Anunciado há 4 dias
Pinheiros, Rua Capri, 145, São Paulo - SP, 05425-030, Brazil
R$22.152 / mês
Residencial Modigliani Pinheiros, apto disponível para locação contendo 265m², 4 dorms e 3 vagas. COD. 62697 Somente contrato de Inquilinato Pacote mensal: R$ Incluindo aluguel, condomínio e IPTU. O Residencial Modigliani Pinheiros, residência que é situado na Rua Joaquim Antunes, oferecendo recursos para sua estádia, contendo ampla variedade em uma das regiões mais arborizadas e sofisticadas de São Paulo. Com portaria 24 horas, academia, piscina, salão de festas, gás encanado e playground. A proximidade com Avenida Rebouças, Estação de Metrô Fradique Coutinho, Avenida Brasil, Hospital das Clinicas e Beco do Batman. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Residencial Modigliani Pinheiros, apto disponível para locação contendo 265m², 4 dorms e 3 vagas. COD. 62697 Somente contrato de Inquilinato Pacote mensal: R$ Incluindo aluguel, condomínio e IPTU. O Residencial Modigliani Pinheiros, residência que é situado na Rua Joaquim Antunes, oferecendo recursos para sua estádia, contendo ampla variedade em uma das regiões mais arborizadas e sofisticadas de São Paulo. Com portaria 24 horas, academia, piscina, salão de festas, gás encanado e playground.
A proximidade com Avenida Rebouças, Estação de Metrô Fradique Coutinho, Avenida Brasil, Hospital das Clinicas e Beco do Batman. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
265 m²
Preço
R$22.152
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Piscina
Sim
Preço por m²
R$84
O anúncio está localizado em Pinheiros, Rua Capri, 145, São Paulo - SP, 05425-030, Brazil
Carregando mapa