Rua Abilio Soares 1303, Moema, São Paulo - SP, 04005-004, Brazil
R$5.200 / mês
Flat com excelente localização próximo a Av Brasil e Pq Ibirapuera. Com entrada imediata. COD. 8704 Flat localizado próximo a Av Brasil e Pq Ibirapuera e dispõe de: 1 dormitório, mobiliado ar condicionado tv a cabo internet (verificar disponibilidade) 1 vaga de garagem, na Rua Abílio Soares, O condomínio dispõe: serviços de camareira, manobrista, mensageiro, recepção 24 hs, Internet, Lavanderia, Restaurante, Lazer: fitness, piscina, sauna. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-J
Flat com excelente localização próximo a Av Brasil e Pq Ibirapuera. Com entrada imediata. COD. 8704 Flat localizado próximo a Av Brasil e Pq Ibirapuera e dispõe de: 1 dormitório, mobiliado ar condicionado tv a cabo internet (verificar disponibilidade) 1 vaga de garagem, na Rua Abílio Soares, O condomínio dispõe: serviços de camareira, manobrista, mensageiro, recepção 24 hs, Internet, Lavanderia, Restaurante, Lazer: fitness, piscina, sauna.
Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-J
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
42 m²
Preço
R$5.200
Preço por m²
R$124
O anúncio está localizado em Rua Abilio Soares 1303, Moema, São Paulo - SP, 04005-004, Brazil
Carregando mapa