Rua Gomes De Carvalho, 1032, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04547-004, Brazil
R$5.000 / mês
Flat para locação na Vila Olímpia, prox a Av. dos Bandeirantes e Marg Pinheiros. Sem burocracia. Cod 6202 Localizado no elegante bairro da Vila Olímpia, próximo de diversos restaurantes sofisticados e clubes badalados, o Ed. The World favorece aos que visitam a metrópole a trabalho ou a passeio. Como uma excelente opção de investimento, o Apart-hotel está a 5 km do Aeroporto de São Paulo/Congonhas e do Parque Ibirapuera e a 7 km dos museus e lojas na Avenida Paulista. O edifício The World é muito procurado por sua localização e configuração do apartamento, tornando-se muito interessante para investimento . O empreendimento dispõe: - Estacionamento - Piscina externa - Sauna - Academia - Lavanderia - Restaurante Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Flat para locação na Vila Olímpia, prox a Av. dos Bandeirantes e Marg Pinheiros. Sem burocracia. Cod 6202 Localizado no elegante bairro da Vila Olímpia, próximo de diversos restaurantes sofisticados e clubes badalados, o Ed. The World favorece aos que visitam a metrópole a trabalho ou a passeio. Como uma excelente opção de investimento, o Apart-hotel está a 5 km do Aeroporto de São Paulo/Congonhas e do Parque Ibirapuera e a 7 km dos museus e lojas na Avenida Paulista. O edifício The World é muito procurado por sua localização e configuração do apartamento, tornando-se muito interessante para investimento .
O empreendimento dispõe: - Estacionamento - Piscina externa - Sauna - Academia - Lavanderia - Restaurante Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
30 m²
Preço
R$5.000
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Piscina
Sim
Preço por m²
R$167
O anúncio está localizado em Rua Gomes De Carvalho, 1032, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04547-004, Brazil
Carregando mapa