Rua Senhor Simeone, Saudade, Belo Horizonte - MG, 30285-470, Brazil
R$170.000 / mês
Belo apartamento com acabamento em cerâmica e porcelanato. Rebaixamento de teto em gesso, armários planejados na cozinha, e box no banheiro. Sol da manhã, e bem arejado.
Belo apartamento com acabamento em cerâmica e porcelanato. Rebaixamento de teto em gesso, armários planejados na cozinha, e box no banheiro.
Sol da manhã, e bem arejado.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
45 m²
Preço
R$170.000
Preço por m²
R$3778
O anúncio está localizado em Rua Senhor Simeone, Saudade, Belo Horizonte - MG, 30285-470, Brazil
Carregando mapa