Condominio Edificio, Avenida São João 802, República, São Paulo - SP, 01036-100, Brazil
R$1.380 / mês
Somos dois no apto. Tranquilos, de bem com a vida, profissionais e gostamos de nos sentir bem em casa. Assim esperamos que nosso roomate se sinta bem a vontade. Vaga para rapaz gay e NÃO FUMANTE que trabalhe fora. Temos dois quarto, sendo que um é para nosso roomate. Seu quarto não será dividido com ninguém :-). Todas as contas serão inclusas. Temos mais dois moradores: 2 cachorrinhos Salshisha.
Somos dois no apto. Tranquilos, de bem com a vida, profissionais e gostamos de nos sentir bem em casa. Assim esperamos que nosso roomate se sinta bem a vontade. Vaga para rapaz gay e NÃO FUMANTE que trabalhe fora.
Temos dois quarto, sendo que um é para nosso roomate. Seu quarto não será dividido com ninguém :-). Todas as contas serão inclusas. Temos mais dois moradores: 2 cachorrinhos Salshisha.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
2
Tamanho
9 m²
Preço
R$1.380
Período de locação
Ilimitado
Disponível
13-07-2026
Preço por m²
R$153
O anúncio está localizado em Condominio Edificio, Avenida São João 802, República, São Paulo - SP, 01036-100, Brazil
Carregando mapa