Vila Mariana, São Paulo, Brazil
R$2.930 / mês
Flat em Vila Mariana Cod: 60494 Não possuí vaga de garagem O condomínio Nik Estação Vila Mariana está localizado em Rua Madre Cabrini no bairro Vila Mariana, na cidade São Paulo-SP. A poucos metros da Av. Domingos de Moraes, estação Vila Mariana do Metrô. Contando com portaria 24 horas, academia, piscina, salão de festas, churrasqueira, salão de jogos e lavanderia no prédio, este condomínio é preparado para atender às necessidades dos moradores que buscam lazer e conforto em um só lugar. Apartamento no modelo Studio com 24m², 01 dormitório, cozinha americana e varanda Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Sacada Mobiliado Churrasqueira Elevador Piscina
Flat em Vila Mariana Cod: 60494 Não possuí vaga de garagem O condomínio Nik Estação Vila Mariana está localizado em Rua Madre Cabrini no bairro Vila Mariana, na cidade São Paulo-SP. A poucos metros da Av. Domingos de Moraes, estação Vila Mariana do Metrô. Contando com portaria 24 horas, academia, piscina, salão de festas, churrasqueira, salão de jogos e lavanderia no prédio, este condomínio é preparado para atender às necessidades dos moradores que buscam lazer e conforto em um só lugar. Apartamento no modelo Studio com 24m², 01 dormitório, cozinha americana e varanda Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia.
A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Sacada Mobiliado Churrasqueira Elevador Piscina
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
24 m²
Preço
R$2.930
Preço por m²
R$122
O anúncio está localizado em Vila Mariana, São Paulo, Brazil
Carregando mapa