Indianópolis, São Paulo - SP, 04524-030, Brazil
R$2.980 / mês
Flat em Moema Cód.: 4319 Aceita pet Situado neste maravilhoso bairro de São Paulo, o Slaviero Moema oferece quartos com Wi-Fi e TV a cabo. As instalações incluem uma piscina ao ar livre. Todos os quartos do Slaviero Moema são equipados com ar condicionado, um frigobar e um banheiro privativo e o serviço de quarto está disponível 24 horas por dia, todos os dias. Além de oferecer uma piscina ao ar livre, também dispõe de uma academia e uma sauna seca. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador Piscina Sauna
Flat em Moema Cód.: 4319 Aceita pet Situado neste maravilhoso bairro de São Paulo, o Slaviero Moema oferece quartos com Wi-Fi e TV a cabo. As instalações incluem uma piscina ao ar livre. Todos os quartos do Slaviero Moema são equipados com ar condicionado, um frigobar e um banheiro privativo e o serviço de quarto está disponível 24 horas por dia, todos os dias. Além de oferecer uma piscina ao ar livre, também dispõe de uma academia e uma sauna seca.
Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador Piscina Sauna
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
26 m²
Preço
R$2.980
Preço por m²
R$115
O anúncio está localizado em Indianópolis, São Paulo - SP, 04524-030, Brazil
Carregando mapa