Jardim Paulista, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$4.508 / mês
Flat em Jardim Paulista Cód.: 23266 Localizado no coração de São Paulo, entre a Avenida Paulista e o Parque do Ibirapuera, o Le Premier Suítes destaca-se pela praticidade de estar em meio ao centro de negócios e roteiro de lazer e cultura em São Paulo. Para a comodidade dos hóspedes no flat são disponibilizados os seguintes serviços: Arrumação diária Mensageiro Serviço de despertar Opções de jornais diários no lobby Lavanderia (consulte) Estacionamento com manobrista (consulte) O restaurante do apart-hotel serve cozinha mediterrânea. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador Jardim Piscina Sauna
Flat em Jardim Paulista Cód.: 23266 Localizado no coração de São Paulo, entre a Avenida Paulista e o Parque do Ibirapuera, o Le Premier Suítes destaca-se pela praticidade de estar em meio ao centro de negócios e roteiro de lazer e cultura em São Paulo. Para a comodidade dos hóspedes no flat são disponibilizados os seguintes serviços: Arrumação diária Mensageiro Serviço de despertar Opções de jornais diários no lobby Lavanderia (consulte) Estacionamento com manobrista (consulte) O restaurante do apart-hotel serve cozinha mediterrânea.
Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador Jardim Piscina Sauna
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
29 m²
Preço
R$4.508
Preço por m²
R$155
O anúncio está localizado em Jardim Paulista, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa