Indianópolis, São Paulo - SP, 04524-030, Brazil
R$3.566 / mês
Flat em Moema COD. 48985 Pacote mensal: R$ Incluindo aluguel, condomínio e IPTU. Conheça o Studio Cyrela For You Moema, localizado na Avenida dos Eucaliptos no bairro de Moema, muito bem localizado ao lado do Shopping Ibirapuera e Avenida Ibirapuera, e com fácil acesso a Avenida dos Bandeirantes sendo assim ele disponibiliza vários recursos para trazer comodidade e aconchego ao dia a dia dos moradores. Contando com portaria 24 horas, academia, piscina, salão de festas, salão de jogos e lavanderia no prédio, este condomínio é preparado para atender às necessidades dos moradores que buscam lazer, conforto e uma excelente localização. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Churrasqueira Elevador Piscina
Flat em Moema COD. 48985 Pacote mensal: R$ Incluindo aluguel, condomínio e IPTU. Conheça o Studio Cyrela For You Moema, localizado na Avenida dos Eucaliptos no bairro de Moema, muito bem localizado ao lado do Shopping Ibirapuera e Avenida Ibirapuera, e com fácil acesso a Avenida dos Bandeirantes sendo assim ele disponibiliza vários recursos para trazer comodidade e aconchego ao dia a dia dos moradores. Contando com portaria 24 horas, academia, piscina, salão de festas, salão de jogos e lavanderia no prédio, este condomínio é preparado para atender às necessidades dos moradores que buscam lazer, conforto e uma excelente localização.
Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Churrasqueira Elevador Piscina
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
30 m²
Preço
R$3.566
Preço por m²
R$119
O anúncio está localizado em Indianópolis, São Paulo - SP, 04524-030, Brazil
Carregando mapa