Cerqueira César, São Paulo - SP, 01422-004, Brazil
R$5.400 / mês
Flat em Jardim Paulista COD 34823 Excelente oportunidade de aquisição em um dos endereços mais nobres de São Paulo, no bairro dos Jardins, a poucas quadras da Avenida Paulista. Empreendimento de alto padrão, com apartamentos confortáveis e totalmente equipados. Localização privilegiada, cercada por restaurantes, serviços e vida noturna, com fácil acesso aos principais pontos da cidade. Condomínio com estrutura completa, serviços hoteleiros e áreas de lazer, garantindo alta liquidez, valorização e segurança patrimonial. Flat/Condo Hotel com excelente rentabilidade na locação convencional intermediada pela Só Flats ou locação através das Plataformas Digitais, gerando os melhores rendimentos do mercado e valorização do seu imóvel. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador Piscina Sauna
Flat em Jardim Paulista COD 34823 Excelente oportunidade de aquisição em um dos endereços mais nobres de São Paulo, no bairro dos Jardins, a poucas quadras da Avenida Paulista. Empreendimento de alto padrão, com apartamentos confortáveis e totalmente equipados. Localização privilegiada, cercada por restaurantes, serviços e vida noturna, com fácil acesso aos principais pontos da cidade. Condomínio com estrutura completa, serviços hoteleiros e áreas de lazer, garantindo alta liquidez, valorização e segurança patrimonial. Flat/Condo Hotel com excelente rentabilidade na locação convencional intermediada pela Só Flats ou locação através das Plataformas Digitais, gerando os melhores rendimentos do mercado e valorização do seu imóvel.
Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador Piscina Sauna
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
30 m²
Preço
R$5.400
Preço por m²
R$180
O anúncio está localizado em Cerqueira César, São Paulo - SP, 01422-004, Brazil
Carregando mapa