Agência Reguladora de Serviços Públicos Delegados de Transporte do Estado de São Paulo, Rua Iguatemi 105, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 01451-011, Brazil
R$6.400 / mês
Flat em Itaim Bibi Fotos com mobília padrão Localizado no famoso bairro Itaim Bibi em São Paulo, em uma área de compras que inclui um Teatro Kinoplex, o Brascan Century dispõe de apartamento totalmente mobiliado e muito bem decorado com ar condicionado, TV a cabo, frigobar, banheiro privativo, interfone, internet (sob consulta). O edifício conta com piscina ao ar livre e restaurante oferece café da manhã e excelentes refeições além de estacionamento. O Brascan Century é muito localizado e fica a 10 km do Aeroporto de Congonhas, a 34 km do Aeroporto Internacional de Guarulhos, e a 11 km da Estação Rodoviária do Tietê. A propriedade fica a 30 km da Arena de Itaquera, a 3 km do Parque do Ibirapuera e a 7 km do centro de São Paulo. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador Piscina Sauna
Flat em Itaim Bibi Fotos com mobília padrão Localizado no famoso bairro Itaim Bibi em São Paulo, em uma área de compras que inclui um Teatro Kinoplex, o Brascan Century dispõe de apartamento totalmente mobiliado e muito bem decorado com ar condicionado, TV a cabo, frigobar, banheiro privativo, interfone, internet (sob consulta). O edifício conta com piscina ao ar livre e restaurante oferece café da manhã e excelentes refeições além de estacionamento. O Brascan Century é muito localizado e fica a 10 km do Aeroporto de Congonhas, a 34 km do Aeroporto Internacional de Guarulhos, e a 11 km da Estação Rodoviária do Tietê.
A propriedade fica a 30 km da Arena de Itaquera, a 3 km do Parque do Ibirapuera e a 7 km do centro de São Paulo. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador Piscina Sauna
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
38 m²
Preço
R$6.400
Preço por m²
R$168
O anúncio está localizado em Agência Reguladora de Serviços Públicos Delegados de Transporte do Estado de São Paulo, Rua Iguatemi 105, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 01451-011, Brazil
Carregando mapa