Anunciado há 4 dias
Itaim Bibi, São Paulo, Brazil
R$4.600 / mês
Flat em Itaim Bibi COD. 17499 Pacote Mensal: R$ incluso aluguel, condomínio e IPTU. Além de contar com 2 grandes shoppings e mais um a céu aberto, o bairro também apresenta todos os serviços que você precisa para viver bem e ser feliz no seu dia a dia. Este é um diferencial perfeito para quem busca por comodidade e praticidade ao comprar um flat para morar sozinho ou com a família. Com excelente localização GOLDEN TOWER apartamentos de 01 dormitório As unidades tem: cozinha americana, com fogão, 01 vagas, piscina, sauna, sala de ginástica, recepção 24hs, arrumação diária. Serviços a parte: café da manhã, luz, telefone, lavanderia. Não deixe de nos consultar, fotos ilustrativas! Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Leia mais Características Ar Condicionado Sacada Mobiliado Elevador Jardim Piscina Sauna
Flat em Itaim Bibi COD. 17499 Pacote Mensal: R$ incluso aluguel, condomínio e IPTU. Além de contar com 2 grandes shoppings e mais um a céu aberto, o bairro também apresenta todos os serviços que você precisa para viver bem e ser feliz no seu dia a dia. Este é um diferencial perfeito para quem busca por comodidade e praticidade ao comprar um flat para morar sozinho ou com a família. Com excelente localização GOLDEN TOWER apartamentos de 01 dormitório As unidades tem: cozinha americana, com fogão, 01 vagas, piscina, sauna, sala de ginástica, recepção 24hs, arrumação diária.
Serviços a parte: café da manhã, luz, telefone, lavanderia. Não deixe de nos consultar, fotos ilustrativas! Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Leia mais Características Ar Condicionado Sacada Mobiliado Elevador Jardim Piscina Sauna
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
42 m²
Preço
R$4.600
Preço por m²
R$110
O anúncio está localizado em Itaim Bibi, São Paulo, Brazil
Carregando mapa