Barra da Tijuca, Rio de Janeiro, Região Metropolitana do Rio de Janeiro, Brazil
R$8.500 / mês
Flat em Barra da Tijuca (Código: 62513, Avenida Lúcio Costa) - Orla, Whyndham! Ponto nobre, próximo a ponte Lúcio Costa e posto 5. Flat com concierge, segurança e serviços de hotel 5 estrelas, além de infraestrutura de lazer completa composta por piscinas, saunas seca e a vapor, sala de repouso, vestiários, hidromassagem, fitness center, playground e spa. Apartamento com linda vista lateral mar, todo reformado e mobiliado, composto por sala em dois ambientes, varanda, quarto, banheiro social e copa de apoio. Vaga. Energia elétrica, gás, água, internet e serviço de arrumação diária inclusos no condomínio. O imóvel já se encontra fora do pool hoteleiro. Para visualizar todas as ofertas da JTavares, clique no logotipo da empresa ao lado. (Atualizado em ) Leia mais Características Piscina Sauna Piscina Playground Sauna Interfone Academia
Flat em Barra da Tijuca (Código: 62513, Avenida Lúcio Costa) - Orla, Whyndham! Ponto nobre, próximo a ponte Lúcio Costa e posto 5. Flat com concierge, segurança e serviços de hotel 5 estrelas, além de infraestrutura de lazer completa composta por piscinas, saunas seca e a vapor, sala de repouso, vestiários, hidromassagem, fitness center, playground e spa. Apartamento com linda vista lateral mar, todo reformado e mobiliado, composto por sala em dois ambientes, varanda, quarto, banheiro social e copa de apoio.
Vaga. Energia elétrica, gás, água, internet e serviço de arrumação diária inclusos no condomínio. O imóvel já se encontra fora do pool hoteleiro. Para visualizar todas as ofertas da JTavares, clique no logotipo da empresa ao lado. (Atualizado em ) Leia mais Características Piscina Sauna Piscina Playground Sauna Interfone Academia
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
52 m²
Preço
R$8.500
Preço por m²
R$163
O anúncio está localizado em Barra da Tijuca, Rio de Janeiro, Região Metropolitana do Rio de Janeiro, Brazil
Carregando mapa