Edf Shigs 703 Bloco G, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70331-707, Brazil
R$8.250 / mês
Disponível para entrada imediata! Casa recém-reformada com padrões modernos, localizada na SHIGS 703, próxima ao Pátio Brasil, Venâncio e todo o comércio da região. ! 5 máquinas de ar condicionada instaladas recentemente ! Disposição Térrea: - Garagem para 2 carros com entrada pela W3 Sul - Sala com 2 ambientes - Cozinha - Quarto/Escritório com vista para a Varanda/Área Verde dos Fundos - Lavabo Disposição do 2º Pavimento: - Suíte com Claraboia - 2 quartos padrão com vista para Varanda/Área Verde dos Fundos - Banheiro Social Possui preparação para Ar Condicionado, Esquadrias Novas, Armários Novos e Monitoramento por câmeras Não perca a chance de viver em um ambiente confortável, seguro e com toda a infraestrutura necessária ao seu alcance. Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!
Disponível para entrada imediata! Casa recém-reformada com padrões modernos, localizada na SHIGS 703, próxima ao Pátio Brasil, Venâncio e todo o comércio da região. ! 5 máquinas de ar condicionada instaladas recentemente ! Disposição Térrea: - Garagem para 2 carros com entrada pela W3 Sul - Sala com 2 ambientes - Cozinha - Quarto/Escritório com vista para a Varanda/Área Verde dos Fundos - Lavabo Disposição do 2º Pavimento: - Suíte com Claraboia - 2 quartos padrão com vista para Varanda/Área Verde dos Fundos - Banheiro Social Possui preparação para Ar Condicionado, Esquadrias Novas, Armários Novos e Monitoramento por câmeras Não perca a chance de viver em um ambiente confortável, seguro e com toda a infraestrutura necessária ao seu alcance.
Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!
Tipo de propriedade
casa
Quartos
4
Tamanho
148 m²
Preço
R$8.250
Preço por m²
R$56
O anúncio está localizado em Edf Shigs 703 Bloco G, S/N, Brasília, Brasília - DF, 70331-707, Brazil
Carregando mapa