Anunciado ontem
Rua C 244, S/N, Goiânia, Goiânia - GO, 74290-190, Brazil
R$12.000 / mês
Sobrado comercial para alugar no Jardim América, ao lado da Escola Módulos e a apenas 150 m do Goiânia Shopping. Terreno com 372 m² e área construída de 181,80 m². Piso inferior: 3 salas, lavabo, copa/cozinha, área de serviço, depósito, quarto de serviço com banheiro, além de varanda com churrasqueira e piscina. Piso superior: 4 quartos, sendo 2 suítes, e 1 banheiro social.
Sobrado comercial para alugar no Jardim América, ao lado da Escola Módulos e a apenas 150 m do Goiânia Shopping. Terreno com 372 m² e área construída de 181,80 m². Piso inferior: 3 salas, lavabo, copa/cozinha, área de serviço, depósito, quarto de serviço com banheiro, além de varanda com churrasqueira e piscina.
Piso superior: 4 quartos, sendo 2 suítes, e 1 banheiro social.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
4
Tamanho
181 m²
Preço
R$12.000
Preço por m²
R$66
O anúncio está localizado em Rua C 244, S/N, Goiânia, Goiânia - GO, 74290-190, Brazil
Carregando mapa