Avenida Diógenes Dolival Sampaio, Jardim Vitória II, Goiânia - GO, 74885-715, Brazil
R$19.000 / mês
Sobrado no Jardins Valência Sofisticação e Conforto em Cada Detalhe Apresentamos este belíssimo sobrado, pensado para quem valoriza espaço, tecnologia e acabamento de alto padrão. 321 m² de construção 03 suítes, sendo uma master no piso superior Home versátil (podendo ser 4ª suíte ou escritório) Sala ampla com excelente iluminação natural Cozinha espaçosa e funcional Despensa Lavabo Área de serviço independente Garagem para 4 veículos (2 cobertos + 2 descobertos) Diferenciais que encantam: Dois hidrômetros (uso independente para jardim e piscina) Projeto de iluminação moderno Cristaleira elegante Totalmente equipada com: fogão, coifa, forno elétrico e lava-louças (14 serviços) Mesa de sinuca Aparador sofisticado Ar-condicionado instalado Sistema inteligente com Alexa Completa em armários planejados Cortinas instaladas Imóvel semi mobiliado, pronto para morar! Agende o quanto antes sua visita !
Tipo de propriedade
casa
Quartos
3
Tamanho
321 m²
Preço
R$19.000
Preço por m²
R$59
O anúncio está localizado em Avenida Diógenes Dolival Sampaio, Jardim Vitória II, Goiânia - GO, 74885-715, Brazil
Carregando mapa