Avenida Palmeiras, 286, Guapó, Guapó - GO, 75350-000, Brazil
R$5.000 / mês
(ID 09)Casa para Temporada no Residencial Bandeira em Guapó-GO. Aluguel por temporada ideal para o período do MotoGP de Goiânia com conforto praticidade e excelente localização. Casa completa e totalmente mobiliada pronta para receber você e sua equipe com comodidade Área construída 75 m² Área do lote 138 m² Destaques do imóvel 2 quartos confortáveis Sala aconchegante Cozinha completa Banheiro social Garagem coberta Varanda gourmet no fundo com churrasqueira Totalmente mobiliada pronta para uso Valor da locação: R$ , por dia. Ideal para quem deseja aproveitar o evento com conforto segurança e um espaço privativo para descansar após as emoções da pista Entre em contato para mais informações e disponibilidade.
(ID 09)Casa para Temporada no Residencial Bandeira em Guapó-GO. Aluguel por temporada ideal para o período do MotoGP de Goiânia com conforto praticidade e excelente localização. Casa completa e totalmente mobiliada pronta para receber você e sua equipe com comodidade Área construída 75 m² Área do lote 138 m² Destaques do imóvel 2 quartos confortáveis Sala aconchegante Cozinha completa Banheiro social Garagem coberta Varanda gourmet no fundo com churrasqueira Totalmente mobiliada pronta para uso Valor da locação: R$ , por dia.
Ideal para quem deseja aproveitar o evento com conforto segurança e um espaço privativo para descansar após as emoções da pista Entre em contato para mais informações e disponibilidade.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
2
Tamanho
75 m²
Preço
R$5.000
Preço por m²
R$67
O anúncio está localizado em Avenida Palmeiras, 286, Guapó, Guapó - GO, 75350-000, Brazil
Carregando mapa