Rua Campos Bicudo, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04531-012, Brazil
R$36.800 / mês
La Residence Itaim fica proximo ao Hospital do Coração, Let's Code, DeRose Method Itaim, Colégio Madre Alix, Estação Cidade Jardim e Parque do Povo adiciona praticidade a essa experiência.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
251 m²
Preço
R$36.800
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Jardim
Sim
Preço por m²
R$147
O anúncio está localizado em Rua Campos Bicudo, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04531-012, Brazil
Carregando mapa