Avenida Boa Viagem, Boa Viagem, Recife - PE, 51111-000, Brazil
R$14.000 / mês
Apartamento amplo para locação, em Boa Viagem! Excelente apartamento com varanda, sala para 3 ambientes, 4 suítes, armários, cozinha com armários, dependência completa de empregada, área de serviço e piso em porcelanato. Aproximadamente 215,00 m² 3 vagas de garagem. Quer conhecer esse lindo apartamento pessoalmente? Agende sua visita e surpreenda-se com cada detalhe. *** VALORES E DISPONIBILIDADE SUJEITOS A ALTERAÇÕES SEM AVISO PRÉVIO *** Para maiores informações, entrar em contato através do: (81) (Também é Whatsapp) ou (81)
Apartamento amplo para locação, em Boa Viagem! Excelente apartamento com varanda, sala para 3 ambientes, 4 suítes, armários, cozinha com armários, dependência completa de empregada, área de serviço e piso em porcelanato. Aproximadamente 215,00 m² 3 vagas de garagem.
Quer conhecer esse lindo apartamento pessoalmente? Agende sua visita e surpreenda-se com cada detalhe. *** VALORES E DISPONIBILIDADE SUJEITOS A ALTERAÇÕES SEM AVISO PRÉVIO *** Para maiores informações, entrar em contato através do: (81) (Também é Whatsapp) ou (81)
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
215 m²
Preço
R$14.000
Preço por m²
R$65
O anúncio está localizado em Avenida Boa Viagem, Boa Viagem, Recife - PE, 51111-000, Brazil
Carregando mapa