Anunciado há 4 dias
Avenida Getulio Vargas, 13, Camaçari, Camaçari - BA, 42800-037, Brazil
R$14.000 / mês
Casa para Aluguel – Alphaville Litoral Norte 3 Aluguel: R$ 14.000/mês 230m² de área construída 4 suítes climatizadas (1 com closet) Sala de estar + sala de TV Cozinha planejada Área gourmet com churrasqueira Piscina com deck Jardim amplo com redário Garagem para até 4 carros Condomínio com infraestrutura completa, segurança 24h, academia, quadras, salão de festas e muito mais. Localização privilegiada, próximo ao Outlet Premium, Shopping Busca Vida, praias e aeroporto.
Casa para Aluguel – Alphaville Litoral Norte 3 Aluguel: R$ 14.000/mês 230m² de área construída 4 suítes climatizadas (1 com closet) Sala de estar + sala de TV Cozinha planejada Área gourmet com churrasqueira Piscina com deck Jardim amplo com redário Garagem para até 4 carros Condomínio com infraestrutura completa, segurança 24h, academia, quadras, salão de festas e muito mais.
Localização privilegiada, próximo ao Outlet Premium, Shopping Busca Vida, praias e aeroporto.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
1
Tamanho
230 m²
Preço
R$14.000
Preço por m²
R$61
O anúncio está localizado em Avenida Getulio Vargas, 13, Camaçari, Camaçari - BA, 42800-037, Brazil
Carregando mapa