Escadaria das Bailarinas, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 05410-001, Brazil
R$4.100 / mês
Próximo aos metrôs Clinicas e Oscar Freire. Próximo a diversos restaurantes, mercados e padarias.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
65 m²
Preço
R$4.100
Preço por m²
R$63
O anúncio está localizado em Escadaria das Bailarinas, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 05410-001, Brazil
Carregando mapa