Praca Benedito Calixto 112, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 05406-040, Brazil
R$7.500 / mês
Pacote com apartamento pronto para entrar. Este lugar único tem um estilo próprio. Loft mobiliado e equipado parabte receber. Possui toda estrutura e esta localizado na melhor região de São Paulo. LOCAÇÃO DIRETO COM PROPRIETARIO CORRETORES E IMOBILIARIAS POR FAVOR NAO ENTREM EM CONTATO Apartamento mobiliado e decorado, pronto pra morar. Custo inclui internet Comodidades Básico Produtos de limpeza Itens básicos de cozinha Louças e talheres Secadora Extintor de incêndio Assadeira Utensílios para churrasco Liquidificador Microondas, Fogao, Geladeira, TV, Internet
Pacote com apartamento pronto para entrar. Este lugar único tem um estilo próprio. Loft mobiliado e equipado parabte receber. Possui toda estrutura e esta localizado na melhor região de São Paulo. LOCAÇÃO DIRETO COM PROPRIETARIO CORRETORES E IMOBILIARIAS POR FAVOR NAO ENTREM EM CONTATO Apartamento mobiliado e decorado, pronto pra morar.
Custo inclui internet Comodidades Básico Produtos de limpeza Itens básicos de cozinha Louças e talheres Secadora Extintor de incêndio Assadeira Utensílios para churrasco Liquidificador Microondas, Fogao, Geladeira, TV, Internet
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
47 m²
Preço
R$7.500
Preço por m²
R$160
O anúncio está localizado em Praca Benedito Calixto 112, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 05406-040, Brazil
Carregando mapa