Rua Sarmento Leite, Farroupilha, Porto Alegre - RS, 90050-170, Brazil
R$2.200 / mês
Apartamento para locação no bairro Centro Histórico. Apartamento com piso laminado, forro de gesso com luminárias, banheiro, ventilação direta em todos os cômodos, cozinha e área de serviço integradas, duas esperas para Split, aquecedor a gás. Localizado junto ao Viaduto Imperatriz Leopoldina, ao lado do Campus Central da UFRGS, em frente a Av. Loureiro da Silva. Prédio com elevador, e área de convívio no terraço. Entre em contato e agende uma visita.
Apartamento para locação no bairro Centro Histórico. Apartamento com piso laminado, forro de gesso com luminárias, banheiro, ventilação direta em todos os cômodos, cozinha e área de serviço integradas, duas esperas para Split, aquecedor a gás.
Localizado junto ao Viaduto Imperatriz Leopoldina, ao lado do Campus Central da UFRGS, em frente a Av. Loureiro da Silva. Prédio com elevador, e área de convívio no terraço. Entre em contato e agende uma visita.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
37 m²
Preço
R$2.200
Preço por m²
R$59
O anúncio está localizado em Rua Sarmento Leite, Farroupilha, Porto Alegre - RS, 90050-170, Brazil
Carregando mapa