Anunciado há 2 dias
Rua Francisco Miguel, 131, Contagem, Contagem - MG, 32015-080, Brazil
R$850 / mês
Descrição do quarto Procuro uma colega de quarto organizada e de boa convivência para dividir apartamento na região do Nacional, em Contagem. O apartamento é mobiliado, com exceção apenas do quarto que ficará disponível para a pessoa. O condomínio possui portaria 24h, área de lazer, piscina e garagem. A localização é ótima, com Supermercado BH na rua, além de academia, mercados, padarias e açougue bem próximos. Em frente ao condomínio também há ponto de ônibus, facilitando bastante o deslocamento. O ambiente é tranquilo, limpo e ideal para quem trabalha ou estuda. Para mais informações, é só me chamar no privado.
Descrição do quarto Procuro uma colega de quarto organizada e de boa convivência para dividir apartamento na região do Nacional, em Contagem. O apartamento é mobiliado, com exceção apenas do quarto que ficará disponível para a pessoa. O condomínio possui portaria 24h, área de lazer, piscina e garagem. A localização é ótima, com Supermercado BH na rua, além de academia, mercados, padarias e açougue bem próximos.
Em frente ao condomínio também há ponto de ônibus, facilitando bastante o deslocamento. O ambiente é tranquilo, limpo e ideal para quem trabalha ou estuda. Para mais informações, é só me chamar no privado.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
13 m²
Preço
R$850
Preço por m²
R$65
O anúncio está localizado em Rua Francisco Miguel, 131, Contagem, Contagem - MG, 32015-080, Brazil
Carregando mapa