Rua Guarará, 520, Jardins, São Paulo - SP, 04561-000, Brazil
R$6.000 / mês
Localizado na Alameda Lorena, o Condomínio Quality Paulista é um convite à qualidade de vida. Com portaria 24 horas, academia, piscina e sauna, oferece opções de entretenimento para todas as idades. Além disso, a localização próximo a Colégio Winnicott, DeRose Method Casa Paulista, Escola Kumon, Shopping Jardins São Paulo, Escola UNS de Inglês e Estádio Ícaro de Castro Melo está prontamente acessível para os moradores do Condomínio Quality Paulista. Rarus, especialistas em flats desde 1998. Faça seu contato! Atenção: Unidade sujeita a confirmação de valores e disponibilidade, sem aviso prévio. ** Unidade sujeita a alteração de mobília ou decoração sem aviso prévio. **
Localizado na Alameda Lorena, o Condomínio Quality Paulista é um convite à qualidade de vida. Com portaria 24 horas, academia, piscina e sauna, oferece opções de entretenimento para todas as idades. Além disso, a localização próximo a Colégio Winnicott, DeRose Method Casa Paulista, Escola Kumon, Shopping Jardins São Paulo, Escola UNS de Inglês e Estádio Ícaro de Castro Melo está prontamente acessível para os moradores do Condomínio Quality Paulista.
Rarus, especialistas em flats desde 1998. Faça seu contato! Atenção: Unidade sujeita a confirmação de valores e disponibilidade, sem aviso prévio. ** Unidade sujeita a alteração de mobília ou decoração sem aviso prévio. **
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
29 m²
Preço
R$6.000
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Piscina
Sim
Preço por m²
R$207
O anúncio está localizado em Rua Guarará, 520, Jardins, São Paulo - SP, 04561-000, Brazil
Carregando mapa