Largo Treze de Maio, Jardim Santo Amaro, São Paulo - SP, 04751, Brazil
R$998 / mês
Descrição do quarto Coliving pra profissionais que queiram um espaço tranquilo, com regras de boa convivência, num bairro de excelente infraestrutura. Estamos a 18 anos acolhendo profissionais de várias partes do mundo Agende sua visita
Descrição do quarto Coliving pra profissionais que queiram um espaço tranquilo, com regras de boa convivência, num bairro de excelente infraestrutura.
Estamos a 18 anos acolhendo profissionais de várias partes do mundo Agende sua visita
Tipo de propriedade
quarto
Quartos
2
Tamanho
6 m²
Preço
R$998
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Mobiliados
Sim
Preço por m²
R$166
O anúncio está localizado em Largo Treze de Maio, Jardim Santo Amaro, São Paulo - SP, 04751, Brazil
Carregando mapa