Anunciado hoje
SQN 405, Asa Norte, Brasília - Federal District, 70846-000, Brazil
R$1.880 / mês
Quarto amplo com armário embutido. Banheiro compartilhado. Piso de Madeira. Janela virada para arvores. Ambiente familiar. Casa de fumantes. Valor inclui internet, gas, material de limpeza. O apartamento possui geladeira, maquina de lavar, microondas. Evitar álcool na moradia. Pode receber visitas. Moradia compartilhada com idoso. A casa possui diarista e cuidadora. Mensalidade ou diária
Quarto amplo com armário embutido. Banheiro compartilhado. Piso de Madeira. Janela virada para arvores. Ambiente familiar. Casa de fumantes. Valor inclui internet, gas, material de limpeza. O apartamento possui geladeira, maquina de lavar, microondas.
Evitar álcool na moradia. Pode receber visitas. Moradia compartilhada com idoso. A casa possui diarista e cuidadora. Mensalidade ou diária
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
34 m²
Preço
R$1.880
Período de locação
Ilimitado
Disponível
24-05-2026
Preço por m²
R$55
O anúncio está localizado em SQN 405, Asa Norte, Brasília - Federal District, 70846-000, Brazil
Carregando mapa