Rua Dona Elfrida, 401, Santana, São Paulo - SP, 02462-000, Brazil
R$680 / mês
Aluga-se quarto compartilhado para homens que trabalham e/ou estudam, em ambiente tranquilo, organizado e familiar. ✔ Casa bem cuidada ✔ Respeito, convivência harmoniosa e regras claras ✔ Ideal para quem busca descanso e sossego após a rotina diária ✔ Visitas permitidas, desde que previamente avisadas 📍 Localização privilegiada: próximo ao Metrô Santana, com fácil acesso a transporte público, comércios e serviços. 💡 Água, luz, internet e gás inclusos no valor Que não tenha preconceito por opção Sexual, que haja respeito.
Aluga-se quarto compartilhado para homens que trabalham e/ou estudam, em ambiente tranquilo, organizado e familiar. ✔ Casa bem cuidada ✔ Respeito, convivência harmoniosa e regras claras ✔ Ideal para quem busca descanso e sossego após a rotina diária ✔ Visitas permitidas, desde que previamente avisadas 📍 Localização privilegiada: próximo ao Metrô Santana, com fácil acesso a transporte público, comércios e serviços.
💡 Água, luz, internet e gás inclusos no valor Que não tenha preconceito por opção Sexual, que haja respeito.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
1
Tamanho
4 m²
Preço
R$680
Período de locação
Ilimitado
Disponível
25-05-2026
Próximo ao metrô
Sim
Preço por m²
R$170
O anúncio está localizado em Rua Dona Elfrida, 401, Santana, São Paulo - SP, 02462-000, Brazil
Carregando mapa