Avenida Antônio Justa, Meireles, Fortaleza - CE, 60165-090, Brazil
R$2.300 / mês
O apartamento é todo mobiliado, o quarto possui guarda-roupa, smart tv, cama casal e ar condicionado.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
32 m²
Preço
R$2.300
Período de locação
Ilimitado
Disponível
02-02-2026
Mobiliados
Sim
Preço por m²
R$72
O anúncio está localizado em Avenida Antônio Justa, Meireles, Fortaleza - CE, 60165-090, Brazil
Carregando mapa