Anunciado há 3 dias
Rua Domingos De Morais, 1230, Vila Mariana, São Paulo - SP, 04009-002, Brazil
R$1.560 / mês
Descrição do quarto Quarto super aconchegante, mobiliado, com total estrutura para morar, trabalhar e estudar. Internet rápida, mesa de escritório para home office. Com áreas de descanso, cozinha, lavanderia; com personalidade e jeitão de casa. Localização próxima de estação de metro e ônibus, mercados, farmácias, feira, frutaria/mercado 24hrs , restaurantes, padaria, academia, bancos, estacionamentos, posto de gasolina, cabeleireiros, adega, açougue. Fácil acesso a Av. Paulista e centro. Próximo a vários bares e ótimos restaurantes. Casa completa, uso livre de espaços comuns (cozinha equipada, lavanderia etc ) Está incluso: roupa de cama, internet, seguro, segurança externa, gás, IPTU, limpeza semanal. Não incluso: luz, agua, alimentação Perfil alvo: mulheres Preço mensal: R$1.560 Garagem a parte : 180 QUARTO INDIVIDUAL
Descrição do quarto Quarto super aconchegante, mobiliado, com total estrutura para morar, trabalhar e estudar. Internet rápida, mesa de escritório para home office. Com áreas de descanso, cozinha, lavanderia; com personalidade e jeitão de casa. Localização próxima de estação de metro e ônibus, mercados, farmácias, feira, frutaria/mercado 24hrs , restaurantes, padaria, academia, bancos, estacionamentos, posto de gasolina, cabeleireiros, adega, açougue.
Fácil acesso a Av. Paulista e centro. Próximo a vários bares e ótimos restaurantes. Casa completa, uso livre de espaços comuns (cozinha equipada, lavanderia etc ) Está incluso: roupa de cama, internet, seguro, segurança externa, gás, IPTU, limpeza semanal. Não incluso: luz, agua, alimentação Perfil alvo: mulheres Preço mensal: R$1.560 Garagem a parte : 180 QUARTO INDIVIDUAL
Tipo de propriedade
quarto
Quartos
4
Tamanho
10 m²
Preço
R$1.560
Preço por m²
R$156
O anúncio está localizado em Rua Domingos De Morais, 1230, Vila Mariana, São Paulo - SP, 04009-002, Brazil
Carregando mapa