Rua Soberana, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04570-140, Brazil
R$2.700 / mês
Procuro alguém organizada, que valorize um ambiente limpo e aconchegante, e que seja tranquila no dia a dia, com boa convivência e respeito mútuo. Gostar de cachorro é imprescindível ! Tenho uma doguinha caramela linda, tranquila, nao late e muito carinhosa — 🐾💕 Trabalho na Faria Lima presencial de seg a sexta, então passo o dia fora. Prezo muito por organização e sempre um bom diálogo, você percebera que a casa está sempre limpa e organizada. Eu divido apartamento há 5 anos, então sou bem acostumada a respeitar espaços e uma boa convivência . O quarto conta com armário embutido e espelho, cama e outros itens são por conta da nova moradora. Se você busca um lar com boas energias, respeito ao espaço do outro e um clima leve, vamos conversar!
Procuro alguém organizada, que valorize um ambiente limpo e aconchegante, e que seja tranquila no dia a dia, com boa convivência e respeito mútuo. Gostar de cachorro é imprescindível ! Tenho uma doguinha caramela linda, tranquila, nao late e muito carinhosa — 🐾💕 Trabalho na Faria Lima presencial de seg a sexta, então passo o dia fora. Prezo muito por organização e sempre um bom diálogo, você percebera que a casa está sempre limpa e organizada.
Eu divido apartamento há 5 anos, então sou bem acostumada a respeitar espaços e uma boa convivência . O quarto conta com armário embutido e espelho, cama e outros itens são por conta da nova moradora. Se você busca um lar com boas energias, respeito ao espaço do outro e um clima leve, vamos conversar!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
17 m²
Preço
R$2.700
Período de locação
Ilimitado
Disponível
10-06-2026
Preço por m²
R$159
O anúncio está localizado em Rua Soberana, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04570-140, Brazil
Carregando mapa