Anunciado ontem
Rua Thereza Maia Pinto, 150, Jardim São Luís, São Paulo - SP, 05780-390, Brazil
R$1.100 / mês
Quarto Individual, com cama de casal, escrivaninha, guarda roupas, em casa ampla, local arejado, limpo, com quintal amplo de Sol, toda mobiliada, 2 banheiros, sala com TV, lavanderia, cozinha com todos utensílios que a pessoa pode utilizar, Câmeras de segurança externa. A casa está localizada a 7 min a pé do metrô Campo limpo linha lilás na zona sul de SP, vasto comércio próximo, ponto de ônibus próximo, com transporte para várias regiões, academias, hospital, feira livre as quartas, Local silencioso, tranquilo, e seguro, Ambiente familiar. Só eu resido no local, e tenho meu quarto, tenho 2 gatinhas, se tiver alergias não recomendo. Valor do aluguel com contas inclusas (gás, luz, água, internet) R$1.100,00 Se trabalha só home office:+R$100,00 Pagou, morou!! A pessoa só precisa trazer seus pertences pessoais, o resto tem tudo.🙂 Aqui não é somente uma casa, é um lar!!✨ ✨Marque sua visita, certeza que vai gostar!
Quarto Individual, com cama de casal, escrivaninha, guarda roupas, em casa ampla, local arejado, limpo, com quintal amplo de Sol, toda mobiliada, 2 banheiros, sala com TV, lavanderia, cozinha com todos utensílios que a pessoa pode utilizar, Câmeras de segurança externa. A casa está localizada a 7 min a pé do metrô Campo limpo linha lilás na zona sul de SP, vasto comércio próximo, ponto de ônibus próximo, com transporte para várias regiões, academias, hospital, feira livre as quartas, Local silencioso, tranquilo, e seguro, Ambiente familiar.
Só eu resido no local, e tenho meu quarto, tenho 2 gatinhas, se tiver alergias não recomendo. Valor do aluguel com contas inclusas (gás, luz, água, internet) R$1.100,00 Se trabalha só home office:+R$100,00 Pagou, morou!! A pessoa só precisa trazer seus pertences pessoais, o resto tem tudo.🙂 Aqui não é somente uma casa, é um lar!!✨ ✨Marque sua visita, certeza que vai gostar!
Tipo de propriedade
casa
Quartos
2
Tamanho
7 m²
Preço
R$1.100
Período de locação
Ilimitado
Disponível
16-05-2026
Zona sul
Sim
Preço por m²
R$157
O anúncio está localizado em Rua Thereza Maia Pinto, 150, Jardim São Luís, São Paulo - SP, 05780-390, Brazil
Carregando mapa