Rua Conselheiro Furtado, 705, Liberdade, São Paulo - SP, 01511-000, Brazil
R$1.600 / mês
Me chamo Ruthe, tenho 46 anos e sou servidora pública. Tenho uma casa no bairro da Liberdade onde disponibilizo alguns quartos para aluguel mensal. No valor já está incluído água, energia, internet e limpeza diária nas áreas comuns da casa (sala, cozinha, banheiro e quintal). É uma casa de família. Se você é tranquilo e procura um lugar seguro, sossegado e próximo do metrô é só me chamar.
Me chamo Ruthe, tenho 46 anos e sou servidora pública. Tenho uma casa no bairro da Liberdade onde disponibilizo alguns quartos para aluguel mensal. No valor já está incluído água, energia, internet e limpeza diária nas áreas comuns da casa (sala, cozinha, banheiro e quintal).
É uma casa de família. Se você é tranquilo e procura um lugar seguro, sossegado e próximo do metrô é só me chamar.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
6
Tamanho
11 m²
Preço
R$1.600
Período de locação
Ilimitado
Disponível
25-03-2026
Próximo ao metrô
Sim
Preço por m²
R$145
O anúncio está localizado em Rua Conselheiro Furtado, 705, Liberdade, São Paulo - SP, 01511-000, Brazil
Carregando mapa