Rua João Ramalho Leite, Castelo Branco, João Pessoa - PB, 58040-915, Brazil
R$620 / mês
quartos para estudantes universitários incluso: agua, luz, internet, roupa lavada e limpeza dos quartos. casa e quartos mobiliados banheiro nos quartos mais banheiro social muito perto da UFPB R$: 620,00 mensal por pessoa
Tipo de propriedade
casa
Quartos
2
Tamanho
10 m²
Preço
R$620
Período de locação
Ilimitado
Disponível
15-03-2026
Mobiliados
Sim
Preço por m²
R$62
O anúncio está localizado em Rua João Ramalho Leite, Castelo Branco, João Pessoa - PB, 58040-915, Brazil
Carregando mapa