Marginal Pinheiros, Chácara Santo Antônio, São Paulo - SP, 04583-110, Brazil
R$19.000 / mês
Apartamento para alugar de 142m² no Parque Global, 3 quartos sendo 3 suítes, 2 vagas e 1 depósito. Apartamento novo, você será o primeiro morador. More no icônico Parque Global. Sala integrada com a cozinha e varanda em conceito aberto e ilha, iluminação planejada, móveis planejados, armários embutidos na cozinha, quartos e banheiros. Lavabo. Ar condicionado. Dentro do Condomínio Parque Global com ampla área de lazer, um resort em seu condomínio e apenas 5 torres em 44.000m² de terreno Aceita pet com condições a serem combinadas. Com a Nova São Paulo a compra do seu imóvel é mais segura. Oferecemos assessoria gratuita em financiamento imobiliário, orientando o cliente em todo o processo de negociação. Você pode agendar sua visita ou tirar dúvidas também pelo whatsApp. Confira nossos telefones.
Apartamento para alugar de 142m² no Parque Global, 3 quartos sendo 3 suítes, 2 vagas e 1 depósito. Apartamento novo, você será o primeiro morador. More no icônico Parque Global. Sala integrada com a cozinha e varanda em conceito aberto e ilha, iluminação planejada, móveis planejados, armários embutidos na cozinha, quartos e banheiros. Lavabo. Ar condicionado. Dentro do Condomínio Parque Global com ampla área de lazer, um resort em seu condomínio e apenas 5 torres em 44.000m² de terreno Aceita pet com condições a serem combinadas.
Com a Nova São Paulo a compra do seu imóvel é mais segura. Oferecemos assessoria gratuita em financiamento imobiliário, orientando o cliente em todo o processo de negociação. Você pode agendar sua visita ou tirar dúvidas também pelo whatsApp. Confira nossos telefones.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
142 m²
Preço
R$19.000
Preço por m²
R$134
O anúncio está localizado em Marginal Pinheiros, Chácara Santo Antônio, São Paulo - SP, 04583-110, Brazil
Carregando mapa