Rua Presidente Domiciano 131, Niterói, Niterói - RJ, 24210-270, Brazil
R$650 / mês
Apenas para estudantes da UFF Vagas femininas. Quartos Quádruplos 650,00 Quartos Duplos 800,00 Tudo incluso. Sem Caução. Só Pagar e Morar Em frente ao PRAIA VERMELHA. À 450 metros do IACS e à 350 metros do Campus de DIREITO DA UFF. Casa com ampla área livre, Wi-fi de 500 mega, Frigobar nos quartos, Armário individual com chave e Máquina de lavar de livre utilização.
Apenas para estudantes da UFF Vagas femininas. Quartos Quádruplos 650,00 Quartos Duplos 800,00 Tudo incluso. Sem Caução. Só Pagar e Morar Em frente ao PRAIA VERMELHA. À 450 metros do IACS e à 350 metros do Campus de DIREITO DA UFF.
Casa com ampla área livre, Wi-fi de 500 mega, Frigobar nos quartos, Armário individual com chave e Máquina de lavar de livre utilização.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
6
Tamanho
3 m²
Preço
R$650
Período de locação
Ilimitado
Disponível
05-01-2025
Preço por m²
R$217
O anúncio está localizado em Rua Presidente Domiciano 131, Niterói, Niterói - RJ, 24210-270, Brazil
Carregando mapa