Rua Três Corações, Benedito, Indaial - SC, 89082-085, Brazil
R$2.100 / mês
01 suíte com armário + painel de TV + ar condicionado, 02 quartos, sala com ar condicionado e painel de TV, cozinha / lavanderia com churrasqueira + armários e 02 vagas de garagem. + SEGURO ANUAL + CONDOMÍNIO.
01 suíte com armário + painel de TV + ar condicionado, 02 quartos, sala com ar condicionado e painel de TV, cozinha / lavanderia com churrasqueira + armários e 02 vagas de garagem.
+ SEGURO ANUAL + CONDOMÍNIO.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
2
Tamanho
24 m²
Preço
R$2.100
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$88
O anúncio está localizado em Rua Três Corações, Benedito, Indaial - SC, 89082-085, Brazil
Carregando mapa