Anunciado há 6 dias
Rua dos Dourados, Bom Retiro do Agudo, Bragança Paulista - SP, Brazil
R$1.100 / mês
Apartamento com 02 dormitórios, sala, cozinha, área de serviço e 01 vaga de garagem. Entre em contato conosco e agende uma visita!
Apartamento com 02 dormitórios, sala, cozinha, área de serviço e 01 vaga de garagem.
Entre em contato conosco e agende uma visita!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
20 m²
Preço
R$1.100
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$55
O anúncio está localizado em Rua dos Dourados, Bom Retiro do Agudo, Bragança Paulista - SP, Brazil
Carregando mapa