Estrada do Coco, Portão, Lauro de Freitas - BA, 42701-400, Brazil
R$4.230 / mês
Encontre o espaço perfeito para o seu negócio! Esta sala comercial é ideal para profissionais que buscam um ótimo ambiente e bem localizado. Com ampla área interna, o imóvel possui um banheiro privativo Localizada em um prédio muito bem localizado, e fácil acesso às principais vias da cidade, essa sala é a escolha certa para quem deseja oferecer conforto e praticidade aos seus clientes. VALOR DE LOCAÇÃO: R$JÁ COM AS TAXAS INCLUSAS! Não perca esta oportunidade! Agende uma visita Entre em contato conosco Telefone:
Encontre o espaço perfeito para o seu negócio! Esta sala comercial é ideal para profissionais que buscam um ótimo ambiente e bem localizado. Com ampla área interna, o imóvel possui um banheiro privativo Localizada em um prédio muito bem localizado, e fácil acesso às principais vias da cidade, essa sala é a escolha certa para quem deseja oferecer conforto e praticidade aos seus clientes.
VALOR DE LOCAÇÃO: R$JÁ COM AS TAXAS INCLUSAS! Não perca esta oportunidade! Agende uma visita Entre em contato conosco Telefone:
Tipo de propriedade
quarto
Quartos
1
Tamanho
75 m²
Preço
R$4.230
Preço por m²
R$56
O anúncio está localizado em Estrada do Coco, Portão, Lauro de Freitas - BA, 42701-400, Brazil
Carregando mapa