Catedral Metropolitana Ortodoxa, Rua Vergueiro, 1515, Paraíso, São Paulo - SP, 04101-000, Brazil
R$6.900 / mês
Sala comercial para Locação, mobiliado; Vila Mariana, São Paulo Endereço Rua Domingos de Morais 388. Entrada pela Rua Azevedo de Macedo, 20. 100,00 m² construída, 100,00 m² útil; 5 salas, copa interne, copoa externa com depósito, 4 banheiro, 2 vagas de garagem, ar condicionado; AO LADO DO METRÔ ANA ROSA, VÁRIOS COMERCIOS; FÁCIL ACESSO AS PRINCIPAIS VIAS! AGENDE A SUA VISITAS!
Tipo de propriedade
quarto
Quartos
1
Tamanho
100 m²
Preço
R$6.900
Preço por m²
R$69
O anúncio está localizado em Catedral Metropolitana Ortodoxa, Rua Vergueiro, 1515, Paraíso, São Paulo - SP, 04101-000, Brazil
Carregando mapa