Edifício Royal Place, Avenida Moema 641, Indianópolis, São Paulo - SP, 04077-022, Brazil
R$4.076 / mês
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
35 m²
Preço
R$4.076
Preço por m²
R$116
O anúncio está localizado em Edifício Royal Place, Avenida Moema 641, Indianópolis, São Paulo - SP, 04077-022, Brazil
Carregando mapa