Rua Guapuruvu 160, Campinas, Campinas - SP, 13098-322, Brazil
R$7.500 / mês
Laje para locação em Campinas/SP. O imóvel conta com 4 salas e 3 banheiros, com zoneamento ZM1. Adaptado para área de saúde com salão térreo e recepção, área de triagem e espera, banheiros masculino e feminino, sala administrativa, consultório completo. Localizado no complexo Alphaville com segurança 24h, fácil acesso, vagas de garagem em sua fachada e no subsolo do prédio. Ideal para sua clinica, day hospital, escritórios e empresas de vários segmentos.Entre em contato e agende sua visita com um de nossos corretores especialistas! Criar Soluções Imobiliárias. Os valores e a disponibilidade dos produtos estão sujeitos a alterações e dependem da confirmação dos proprietários. Por essa razão, recomendamos que todos os valores e informações sejam confirmados junto ao nossos corretores especialistas. Criar Soluções Imobiliárias.
Laje para locação em Campinas/SP. O imóvel conta com 4 salas e 3 banheiros, com zoneamento ZM1. Adaptado para área de saúde com salão térreo e recepção, área de triagem e espera, banheiros masculino e feminino, sala administrativa, consultório completo. Localizado no complexo Alphaville com segurança 24h, fácil acesso, vagas de garagem em sua fachada e no subsolo do prédio. Ideal para sua clinica, day hospital, escritórios e empresas de vários segmentos.Entre em contato e agende sua visita com um de nossos corretores especialistas! Criar Soluções Imobiliárias.
Os valores e a disponibilidade dos produtos estão sujeitos a alterações e dependem da confirmação dos proprietários. Por essa razão, recomendamos que todos os valores e informações sejam confirmados junto ao nossos corretores especialistas. Criar Soluções Imobiliárias.
Tipo de propriedade
quarto
Quartos
1
Tamanho
145 m²
Preço
R$7.500
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$52
O anúncio está localizado em Rua Guapuruvu 160, Campinas, Campinas - SP, 13098-322, Brazil
Carregando mapa