Avenida Conselheiro Gomes De Freitas 5009, Fortaleza, Fortaleza - CE, 60833-104, Brazil
R$1.200 / mês
Espaço ideal para o seu negócio! Sala comercial com 22m², banheiro privativo e infraestrutura perfeita para escritórios, consultórios ou prestação de serviços. O edifício oferece sala de treinamento e 80 vagas rotativas, garantindo praticidade para clientes e colaboradores. Localizado na Av. Conselheiro Gomes de Freitas, ponto estratégico de fácil acesso, próximo a serviços essenciais, comércios e vias de grande circulação. Um espaço versátil e bem posicionado para quem busca conveniência e profissionalismo.
Espaço ideal para o seu negócio! Sala comercial com 22m², banheiro privativo e infraestrutura perfeita para escritórios, consultórios ou prestação de serviços. O edifício oferece sala de treinamento e 80 vagas rotativas, garantindo praticidade para clientes e colaboradores.
Localizado na Av. Conselheiro Gomes de Freitas, ponto estratégico de fácil acesso, próximo a serviços essenciais, comércios e vias de grande circulação. Um espaço versátil e bem posicionado para quem busca conveniência e profissionalismo.
Tipo de propriedade
quarto
Quartos
1
Tamanho
22 m²
Preço
R$1.200
Preço por m²
R$55
O anúncio está localizado em Avenida Conselheiro Gomes De Freitas 5009, Fortaleza, Fortaleza - CE, 60833-104, Brazil
Carregando mapa