Alphaville, Barueri - SP, 06454-000, Brazil
R$78.000 / mês
PARA LOCAÇÃO CASA ALTO PADRÃO RESIDENCIAL 10 4 SUITES LOCAÇÃO 647M² DECOR MOVEIS TAPETES, QUADROS SOFISTICADOSPiso superior: 4 suítes•suíte master com closet, varanda e banheira com uma linda vista. Escritório:•Armarios •Bancada Piso térreo: •Home Theater •Lavabo •Sala estar•Sala de lareira •Sala de TV •Sala de jantar •Cozinha ( suite empregada)Área de lazer : •Espaço gourmet •Sala de estar •Academia•Spa •Lavabo •piscina •Lavanderia •suite de empregada Todas as suítes e salas com ar condicionado.Academia e SPA com ar condicionado. Persianas automáticas . Sala de estar e jantar com móveis Cozinha e espaço gourmet com eletrodomésticos.
PARA LOCAÇÃO CASA ALTO PADRÃO RESIDENCIAL 10 4 SUITES LOCAÇÃO 647M² DECOR MOVEIS TAPETES, QUADROS SOFISTICADOSPiso superior: 4 suítes•suíte master com closet, varanda e banheira com uma linda vista. Escritório:•Armarios •Bancada Piso térreo: •Home Theater •Lavabo •Sala estar•Sala de lareira •Sala de TV •Sala de jantar •Cozinha ( suite empregada)Área de lazer : •Espaço gourmet •Sala de estar •Academia•Spa •Lavabo •piscina •Lavanderia •suite de empregada Todas as suítes e salas com ar condicionado.Academia e SPA com ar condicionado.
Persianas automáticas . Sala de estar e jantar com móveis Cozinha e espaço gourmet com eletrodomésticos.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
4
Tamanho
1091 m²
Preço
R$78.000
Preço por m²
R$71
O anúncio está localizado em Alphaville, Barueri - SP, 06454-000, Brazil
Carregando mapa