Rua do Estilo Barroco, Jardim Petrópolis, São Paulo - SP, 04709-011, Brazil
R$4.730 / mês
Apartamento com 2 dormitórios com TV , sala e 01 banheiro. (mobiliado de 41 m2 e 15 m2 de terraço) Proximidade com Estação Borba Gato, Universidade Paulista, Estação Brooklin, Escolinha das Acácias, Coreo Dança e Business School São Paulo adiciona praticidade a essa experiência. Com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, salão de festas, playground, brinquedoteca e lavanderia no prédio, o Condomínio La Vida Estilo Barroco - Grupo Lar é ideal para quem busca conforto e entretenimento. Tradição no mercado imobiliário desde 1969. Oferecemos a solução que você precisa: departamento de vendas de imóveis novos e usados, departamento de locação, assessoria gratuita em financiamento bancário, administração de imóveis, assessoria jurídica e investimentos. Agende sua visita ou tire suas dúvidas também pelo WhatsApp, confira nossos telefones.
Apartamento com 2 dormitórios com TV , sala e 01 banheiro. (mobiliado de 41 m2 e 15 m2 de terraço) Proximidade com Estação Borba Gato, Universidade Paulista, Estação Brooklin, Escolinha das Acácias, Coreo Dança e Business School São Paulo adiciona praticidade a essa experiência. Com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, salão de festas, playground, brinquedoteca e lavanderia no prédio, o Condomínio La Vida Estilo Barroco - Grupo Lar é ideal para quem busca conforto e entretenimento.
Tradição no mercado imobiliário desde 1969. Oferecemos a solução que você precisa: departamento de vendas de imóveis novos e usados, departamento de locação, assessoria gratuita em financiamento bancário, administração de imóveis, assessoria jurídica e investimentos. Agende sua visita ou tire suas dúvidas também pelo WhatsApp, confira nossos telefones.
Tipo de propriedade
kitnet
Quartos
2
Tamanho
40 m²
Preço
R$4.730
Preço por m²
R$118
O anúncio está localizado em Rua do Estilo Barroco, Jardim Petrópolis, São Paulo - SP, 04709-011, Brazil
Carregando mapa