Avenida Coronel Marcos, 2447, Porto Alegre, Porto Alegre - RS, 91760-000, Brazil
R$11.500 / mês
Seu Novo Padrão de Vida Começa no Parador 2447, conforto, exclusividade e qualidade de vida em uma das regiões mais desejadas de Porto Alegre ✅ Apartamento com162 m² ✅ 3 dormitórios ✅Living amplo com lareira ✅ Cozinha e lavanderia sob medida ✅ Área Gourmet com churrasqueira ✅ 3 vagas de garagem 🔹O condomínio oferece uma infraestrutura completa: ✔️ Portaria 24h e elevador ✔️ Academia equipada ✔️ Piscina e quadra esportiva ✔️ Salão de festas e espaço gourmet ✔️ Churrasqueira ✔️ Playground e brinquedoteca ✔️ Salão de jogos (diferencial raro na região) ✔️ Áreas acessíveis com rampas, corrimão e vagas adaptadas ✔️ Área verde para momentos de tranquilidade 📍 Localizado na Avenida Coronel Marcos, o empreendimento combina espaço, segurança e lazer completo próximo a pontos importantes como a Praia de Ipanema, o Colégio Marista Ipanema e o Morro do Osso, trazendo ainda mais conveniência para o seu dia a dia . . Valor: R$ + taxas
Seu Novo Padrão de Vida Começa no Parador 2447, conforto, exclusividade e qualidade de vida em uma das regiões mais desejadas de Porto Alegre ✅ Apartamento com162 m² ✅ 3 dormitórios ✅Living amplo com lareira ✅ Cozinha e lavanderia sob medida ✅ Área Gourmet com churrasqueira ✅ 3 vagas de garagem 🔹O condomínio oferece uma infraestrutura completa: ✔️ Portaria 24h e elevador ✔️ Academia equipada ✔️ Piscina e quadra esportiva ✔️ Salão de festas e espaço gourmet ✔️ Churrasqueira ✔️ Playground e brinquedoteca ✔️ Salão de jogos (diferencial raro na região) ✔️ Áreas acessíveis com rampas, corrimão e vagas adaptadas ✔️ Área verde para momentos de tranquilidade 📍 Localizado na Avenida Coronel Marcos, o empreendimento combina espaço, segurança e lazer completo próximo a pontos importantes como a Praia de Ipanema, o Colégio Marista Ipanema e o Morro do Osso, trazendo ainda mais conveniência para o seu dia a dia .
. Valor: R$ + taxas
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
162 m²
Preço
R$11.500
Preço por m²
R$71
O anúncio está localizado em Avenida Coronel Marcos, 2447, Porto Alegre, Porto Alegre - RS, 91760-000, Brazil
Carregando mapa