Saint Marche, Rua Capote Valente, 80, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 05402-000, Brazil
R$15.000 / mês
Apartamento garden encantador em Pinheiros! Sala ampla para 2 ambientes com ar condicionado, cozinha integrada com moveis planejados. Conta com 2 amplos dormitórios ambos com 1 salinha que pode ser seu closet, sendo 1 suíte, e o outro com banheiro social que também serve como lavabo, com cortinas blackout, armários de excelente qualidade tanto nos dormitórios como nos banheiros e ar condicionado. Condomínio novo com infraestrutura de lazer completa, academia panorâmica, piscina externa com lounge, office space, bicicletário, salão de festas e espaço gourmet, sauna, espaço pet, sala de cinema, lavanderia coletiva, espaço horta coletiva e ainda o supermercado St Marche com a entrada interna para os moradores e mais um espaço com maquinas de auto atendimento com guloseimas e bebidas. Portaria 24h e segurança com biometria Ótima localização, ao lado da estação Oscar Freire do metrô (linha amarela), corredor de ônibus da Av. Rebouças e Rua Teodoro Sampaio, próximo ao Hospital das Clínicas, Faculdade de Medicina da USP, há cinco minutos da Av. Paulista
Apartamento garden encantador em Pinheiros! Sala ampla para 2 ambientes com ar condicionado, cozinha integrada com moveis planejados. Conta com 2 amplos dormitórios ambos com 1 salinha que pode ser seu closet, sendo 1 suíte, e o outro com banheiro social que também serve como lavabo, com cortinas blackout, armários de excelente qualidade tanto nos dormitórios como nos banheiros e ar condicionado. Condomínio novo com infraestrutura de lazer completa, academia panorâmica, piscina externa com lounge, office space, bicicletário, salão de festas e espaço gourmet, sauna, espaço pet, sala de cinema, lavanderia coletiva, espaço horta coletiva e ainda o supermercado St Marche com a entrada interna para os moradores e mais um espaço com maquinas de auto atendimento com guloseimas e bebidas.
Portaria 24h e segurança com biometria Ótima localização, ao lado da estação Oscar Freire do metrô (linha amarela), corredor de ônibus da Av. Rebouças e Rua Teodoro Sampaio, próximo ao Hospital das Clínicas, Faculdade de Medicina da USP, há cinco minutos da Av. Paulista
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
170 m²
Preço
R$15.000
Preço por m²
R$88
O anúncio está localizado em Saint Marche, Rua Capote Valente, 80, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 05402-000, Brazil
Carregando mapa