Rua Major Heitor Guimaraes, 1046, Curitiba, Curitiba - PR, 80740-340, Brazil
R$4.200 / mês
01 Cozinha com pia e tampo em granito; Piso em porcelanato; Seguro incêndio a contratar. Sobrado Novo 1ª Locação - Terreno com 103,01m² 01 vaga de estacionamento. 01 Lavabo; 02 Suítes com box blindex nos banheiros e chuveiro a gás; 01 Lavanderia; Imóvel possuí carregador para carro elétrico. Cortina na janela grande; A imobiliária e os proprietários de imóvel tem um contrato e, por isso, os valores e ofertas, bem como a disponibilidade de imóveis de venda e locação, podem ser alterados sem aviso prévio. Da mesma forma, taxas de condomínio, de mudança e outros encargos e normas, variam de condomínio para condomínio. A recomendação é que a imobiliária e o condomínio sejam consultados em caso de interesse no imóvel. Contendo:
01 Cozinha com pia e tampo em granito; Piso em porcelanato; Seguro incêndio a contratar. Sobrado Novo 1ª Locação - Terreno com 103,01m² 01 vaga de estacionamento. 01 Lavabo; 02 Suítes com box blindex nos banheiros e chuveiro a gás; 01 Lavanderia; Imóvel possuí carregador para carro elétrico. Cortina na janela grande; A imobiliária e os proprietários de imóvel tem um contrato e, por isso, os valores e ofertas, bem como a disponibilidade de imóveis de venda e locação, podem ser alterados sem aviso prévio.
Da mesma forma, taxas de condomínio, de mudança e outros encargos e normas, variam de condomínio para condomínio. A recomendação é que a imobiliária e o condomínio sejam consultados em caso de interesse no imóvel. Contendo:
Tipo de propriedade
casa
Quartos
2
Tamanho
79 m²
Preço
R$4.200
Preço por m²
R$53
O anúncio está localizado em Rua Major Heitor Guimaraes, 1046, Curitiba, Curitiba - PR, 80740-340, Brazil
Carregando mapa