Anunciado hoje
Rua Jose De Souza Ferreira, 172, Jaguara, São Paulo - SP, 05108-160, Brazil
R$3.350 / mês
Se você busca o equilíbrio perfeito entre a tranquilidade de um bairro residencial e a conveniência urbana, acaba de encontrar. Esta charmosa casa no Jaguará foi projetada para oferecer o máximo de acolhimento e funcionalidade para sua família. Destaques do Imóvel: Privacidade Total: Casa única no terreno, garantindo a liberdade que você merece. Espaço para Todos: São 3 dormitórios amplos, ideais para o descanso e home office. Pronta para Morar: Ambientes com móveis planejados de alta qualidade (quartos, cozinha e banheiros), otimizando cada metro quadrado. Lazer Privativo: Um quintal espaçoso para momentos ao ar livre e uma área de serviço independente. Comodidade: 2 vagas de garagem cobertas/seguras. Localização Estratégica: A poucos passos da Escola Estadual Prof. Ayres de Moura, facilitando a rotina escolar. O bairro oferece o silêncio necessário para o bem-estar, sem abrir mão do fácil acesso a serviços essenciais. Seu pet é muito bem vindo nesse lar.
Se você busca o equilíbrio perfeito entre a tranquilidade de um bairro residencial e a conveniência urbana, acaba de encontrar. Esta charmosa casa no Jaguará foi projetada para oferecer o máximo de acolhimento e funcionalidade para sua família. Destaques do Imóvel: Privacidade Total: Casa única no terreno, garantindo a liberdade que você merece. Espaço para Todos: São 3 dormitórios amplos, ideais para o descanso e home office. Pronta para Morar: Ambientes com móveis planejados de alta qualidade (quartos, cozinha e banheiros), otimizando cada metro quadrado.
Lazer Privativo: Um quintal espaçoso para momentos ao ar livre e uma área de serviço independente. Comodidade: 2 vagas de garagem cobertas/seguras. Localização Estratégica: A poucos passos da Escola Estadual Prof. Ayres de Moura, facilitando a rotina escolar. O bairro oferece o silêncio necessário para o bem-estar, sem abrir mão do fácil acesso a serviços essenciais. Seu pet é muito bem vindo nesse lar.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
1
Tamanho
20 m²
Preço
R$3.350
Preço por m²
R$168
O anúncio está localizado em Rua Jose De Souza Ferreira, 172, Jaguara, São Paulo - SP, 05108-160, Brazil
Carregando mapa