Rua Mira Estrela, Parada Inglesa, São Paulo - SP, 02304-001, Brazil
R$6.050 / mês
Sobrado – Parada Inglesa | Localização Privilegiada! Se você busca conforto, praticidade e mobilidade, este sobrado é a escolha ideal! Localizado a apenas 5 minutos a pé do metrô Estação Parada Inglesa, com fácil acesso às principais vias da região como Avenida Luiz Dumont Vilares, Avenida Tucuruvi e Avenida General Ataliba Leonel. Diferenciais do imóvel: Sobrado reformado, pronto para morar 3 dormitórios, sendo 1 suíte Ambientes bem distribuídos e confortáveis Cozinha com armarios embutidos espaçosa Sala ampla e arejada Lavabo Espaço na garagem ideal para home office 3 vagas de garagem Ideal para quem valoriza praticidade no dia a dia, com tudo por perto: comércio, serviços e transporte. Agende sua visita e venha conhecer de perto esse excelente imóvel!
Sobrado – Parada Inglesa | Localização Privilegiada! Se você busca conforto, praticidade e mobilidade, este sobrado é a escolha ideal! Localizado a apenas 5 minutos a pé do metrô Estação Parada Inglesa, com fácil acesso às principais vias da região como Avenida Luiz Dumont Vilares, Avenida Tucuruvi e Avenida General Ataliba Leonel. Diferenciais do imóvel: Sobrado reformado, pronto para morar 3 dormitórios, sendo 1 suíte Ambientes bem distribuídos e confortáveis Cozinha com armarios embutidos espaçosa Sala ampla e arejada Lavabo Espaço na garagem ideal para home office 3 vagas de garagem Ideal para quem valoriza praticidade no dia a dia, com tudo por perto: comércio, serviços e transporte.
Agende sua visita e venha conhecer de perto esse excelente imóvel!
Tipo de propriedade
casa
Quartos
1
Tamanho
36 m²
Preço
R$6.050
Preço por m²
R$168
O anúncio está localizado em Rua Mira Estrela, Parada Inglesa, São Paulo - SP, 02304-001, Brazil
Carregando mapa